Was finde ich wo...?

Stiftung andante Winterthur, Geschäftsleitung
Stadthausstrasse 43, 8400 Winterthur
Tel. 052 213 22 55; Fax 052 213 08 82

Mail: info@stiftung-andante.ch

 

andante Eschenz (vormals Bärbelihof)

Windhausen 3, 8264 Eschenz

Tel. 052 741 35 21; Fax 052 741 26 87
Mail: eschenz@stiftung-andante.ch
Postkonto: 90 - 788873 - 1


andante Steckborn (vormals Bärbelihuus)

Morgenstrasse 5, 8266 Steckborn

Tel. 052 761 31 51; Fax 052 761 34 57
Mail: steckborn@stiftung-andante.ch
Postkonto: 90 - 748788 - 3
 

AWG Steckborn                                                        

Seetrasse 127, 8266 Steckborn

Tel. 052 761 16 27
Mail: t.broennimann@stiftung-andante.ch


andante Eckstrasse (Winterthur)

Eckstrasse 10, 8400 Winterthur

Tel. 052 212 93 53
Mail: eckstrasse@stiftung-andante.ch
Postkonto: 85 - 564245 - 9


andante Tageszentrum für Menschen mit einer Hirnverletzung

Ida-Sträuli-Strasse 75, 8404 Winterthur

Tel: 052 550 50 10; Fax 052 550 50 11
Mail: tageszentrum@stiftung-andante.ch
Postkonto: 85 - 327959 - 7

 

andante Tägelmoos - Wohnen und Tagesstruktur

Wurmbühlstrasse 27, 8405 Winterthur

Tel: 052 550 50 45
Mail: taegelmoos@stiftung-andante.ch
Postkonto: 89 - 245343-5

 

Wintegra - Fachstelle Arbeitsintegration

Stadthausstrasse 43, 8400 Winterthur

Tel. 052 203 03 24; Fax 052 203 07 49
Mail: mail@wintegra-tion.ch
Postkonto: 90 - 775728 - 8


andante Wohnbegleitung

Eckstrasse 10, 8400 Winterthur

Tel. 052 212 93 59
Mail: wohnbegleitung@stiftung-andante.ch
Postkonto: 85 - 689648 - 5